Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Вопреки вашему совету не искать ответ на поставленный вопрос в других источниках, я все-таки решила посмотреть на сайтах Интернета – что же думают о выборе жены сами мужчины. Открыв несколько разных статей, написанных мужчинами, я во всех из них в первых строках текста увидела один и тот же совет будущим женихам. Одним из главных условий брака они ставят минимизацию грабежа в результате развода! То есть правильная будущая жена не должна претендовать на имущество и средства нашего стратега.

По совету авторов, еще только выбирая спутницу жизни молодой человек уже должен быть настроен ни на чувства, ни на поиск подходящих к его характеру личных качеств девушки или настрой на совместную работу над отношениями, а на развод и дележ имущества. Честно признаюсь – меня немного поразил этот факт. Я понимаю, что и молодые девушки чаще всего ищут выгоду от совместных отношений. И если, прежде всего, искать финансовую выгоду, то так и следует поступать. Но ведь каждый человек все равно рано или поздно захочет иметь рядом с собой надежного и верного спутника жизни.

Нет единой формулы по которой можно было бы подобрать идеальную жену или мужа. Кому-то нужны только чувства и любовь, кто-то ищет спокойных гармоничных отношений с подходящим по характеру человеком, а кто-то счастливо живет в браке по финансовому расчету. Главное, чтобы совместный выбор устраивал обе стороны, а при случающихся разногласиях (без которых невозможно существование ни одной пары) супруги шли на контакт и хотели решить возникшие проблемы.

Автор: Tatyana14

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх