Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Деньги-это важный статусный показатель во все времена.Каждый человек хочет жить в достатке,даже если отрицает это.Мое мнение,что счастье человека ,в большинстве своем, зависит от его материального благополучия. Но для того,чтобы быть обеспеченным ,мало просто хотеть.Несомненно нужно искать способ заработка, естественно, легальный.

Мой первый заработок был в 14 лет.Моя семья не бедная,вполне обеспеченная.Но по какой-то причине мне всегда было трудно просить деньги у родителей,поэтому я всегда была рада своим личным сбережениям. Итак,заработала я свои первые 300 рублей зимой,раздавая листовки 6 часов. Сейчас я понимаю,что это была несправедливая оплата,но в тот момент я была неимоверно счастлива ,осознавая то,что сходив в фуд корт в торговом центре ,я не взяла денег у мамы.Я была очень горда собой.

Если бы мой ребенок спросил моего разрешения на данную работу,я без сомнения дала его.Каждый человек с детства должен знать,что все материальное,что мы имеем ,было заработано честным трудом и его нельзя обесценивать.

Автор: nikkon18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 22:57
Мотать страницу вверх