Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Чтобы я делал? Интересный вопрос. На самом деле, есть очень много дел которыми человек может заняться в свободное время. Моё пристрастие - компьютерные игры. Я обожаю играть в разного рода игры, с самого детства. У меня есть друзья с которыми я постоянно играю, они мои напарники. Раньше, мы часто садились в одной комнате и играли, чтобы максимально повысить нашу коммуникабельность. Чтобы я ещё мог делать? Я студент, поэтому важной частью моей жизнь будет обучение. Я должен выполнять домашнее задание, готовиться к парам, решать задачи и писать лабораторные работы. Мои одногруппники говорили, что я неплохо пишу тексты и рефераты, поэтому я решил попробовать себя в написании, редактировании текстов. Последнее время мне понравилась кулинария. Интересен сам процесс приготовления, что с чем смешать и какой из этого получиться результат. Ну и конечного же, какой получиться вкус. Без этого никак, ведь блюдо обязательно должно быть вкусным.
Я обожаю читать книги, особенно в жанре фэнтези. Любимые писатели: Глушановский, Кош, Зыков, Рудазов. С них, я начинал свой путь в мире фэнтези.
И это только маленькая часть вещей, которыми я могу заняться. Ведь все знают, что если человеку нечего делать, то он просто может посвятить его своим близким. Проведите время с ними, поговорите, им обязательно это будет приятно.

Автор: Plinto

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 21:36
Мотать страницу вверх