В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Очень интересный вопрос: в каком деле я считаю себя профессионалом? Подумал, подумал и не решил о чём написать! Ведь мне только 18! Какой из меня профессионал ещё... Ладно, шучу. Есть у меня одно дело, в котором я, возможно, профессионал - я почти превосходно играю на гитаре. Но это только моё мнение и мнение моих друзей, которые почти в каждых посиделках, слышат мои "новые песни", хотя одна из моих любимых групп "Король и шут" их исполняла уже в 90-е годы.

Научился я играть на гитаре недавно - в апреле прошлого года, когда все сидели в домах и не знали, чем заниматься. А я нашёл, чем заняться! Пошел в ближайший магазин и купил гитару: классическую, шестиструнную, черно-синего цвета. Пришёл домой, зашёл в Ютьюб и началось... В середине мая уже сыграл свою первую песню - "Пачка сигарет" группы Кино. Один из моих друзей уже в то время был хорошим гитаристом. Я только мечтал сыграть те же песни, что и он. Слава Богу, походу, я уже его опередил в этом нелегком деле. Если в начале для изучения одной песни уходила примерно неделя, то сейчас - 2-3 дня.

Однако я не решил связать свою жизнь с музыкой и гитарой, поэтому пошёл в КАИ на программиста.

Хочется сделать такой вывод, играть на гитаре это не сложно, если, конечно, будешь упорно работать над собой. И самое главное в этом деле - терпение. И пусть все пальцы левой руки покроется мозолями! Ведь ты идешь к своей цели, к своей мечте.

Автор: ilsafgalavetdinov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 20:06
Мотать страницу вверх