Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

3 желания. Эта фраза зажигает огонёк в глазах людей. В голове сразу всплывает множество потребностей, которые мы, по каким-то причинам, не можем себе позволить. Именно потребности. А если, остановится и представить на секунду, что не нужно никуда бежать! Давайте представим, чего мы хотим вообще, а не сейчас.

"Имея 3 желания, что бы вы загадали?" - этот вопрос натолкнул меня на сказки и заставил окунуться в детство. Вспомните "Сказку о Рыбаке и Рыбке" и "По-щучьему велению". Какие у героев были желания? Самые простые, житейские. Но главное, не забывать о том, к чему могут привести эти желания.

Мое первое желание предназначено для родных людей! Пожелаю им здоровья и, тогда, мы сможем чаще видеться, поддерживать друг друга, проводить время вместе.

Второе желание - совершать путешествия в любой уголок планеты. Фотографии на память, яркие эмоции и впечатления - этого так часто не хватает в нашей рутинной жизни. И даже маленькая поездка в соседний город становится свежим "глотком" эмоций.

А третье желание, мне тратить не хочется. Можно ли его сохранить? Может подарить кому-то? Если мне предстоит его загадать, то я пожелаю - нескончаемый запас бензина в баке машины. Так мы с семьей сможем и родных навещать, и путешествовать. Забавное желание получилось!

А теперь, Вы задайте себе этот вопрос. Мечтать никогда не вредно!

Автор: AnnaZ005

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 15:53
Мотать страницу вверх