С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Встреча с легендарным американским актером Микки Рурком принесла бы мне массу положительных эмоций. Это яркий и харизматичный человек,обладающий непревзойденным актерским мастерством и обаянием.

Каждая роль этой звезды кино - как-будто пережитая им самим маленькая жизнь. Он и герой-любовник, и мелкий преступник, и преданный слуга Бога, и влиятельный мафиози, и жертва дьявола. Этим списком не заканчивается все многообразие сыгранных им ролей.

Талантливый и интересный Микки Рурк обладает еще и привлекательной внешностью. В молодости он был настоящим красавцем. Сегодня актер находится в уже достаточно преклонном возрасте и внешне мало напоминает себя в молодые годы. Но это не мешает ему продолжать сниматься, оставаться популярным и интересным зрителю.

Однако, интервью с ним можно увидеть очень редко. Возможно, он не любит говорить о себе, возможно, у него сложный характер. Поэтому, встреча с этой знаменитостью, могла бы стать настоящим эксклюзивом. Я думаю, что он очень интересный и умный собеседник. Сколько в его послужном списке образов и перевоплощений - не перечесть. И каждая роль - воспоминание о его очередном профессиональном успехе.

Если бы мне представилась возможность познакомиться с этим человеком, то я бы хотела, чтобы встреча прошла в дружественной атмосфере уютного кафе.

Автор: Yula2372

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.02.2021 19:05
Мотать страницу вверх