Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Идеальных людей не бывает, это факт. У каждого человека есть недостатки, они - часть нашей жизни. Люди устроены так, что подсознательно они всегда будут стремиться стать лучше. Я - не исключение. Есть очень много вещей, которые я хотела бы в себе изменить. Но в первую очередь это мой характер. Главный его недостаток в том, что иногда я забываю прислушиваться к мнению других людей. Я всегда стремлюсь всё контролировать сама и бежать вперёд, навстречу цели, не замечая при этом, как обижаю окружающих меня людей. Конечно, через некоторое время приходит осознание. Но иногда бывает слишком поздно.

Как известно, главный принцип успешного общения - умение слышать и слушать собеседника. А так как я не прислушиваюсь к людям, следовательно, я общаюсь неправильно и непродуктивно как для себя, так и для моих собеседников. Неумение общаться - вот что я хочу в себе изменить.

Есть ещё кое-что. Я учусь на врача и никаких интересов, кроме медицины, у меня нет. В последнее время я даже чтение забросила! Поэтому я хотела бы найти для себя новое хобби, которое позволит мне не только отдыхать от учёбы, но и развиваться в новой для меня сфере.

Автор: NataliaFekl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2021 09:54
Мотать страницу вверх