Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Многим известно, что динозавры исчезли с лица земли после падения астероида, но что же стало бы с этими существами, если бы небесное тело так и не врезалось в нашу планету? Остались бы динозавры по сей день? Как бы они выживали в современном мире?

Ученые из разных стран имеют много теорий на этот счёт, но что если подключить фантазию и представить, какова была бы жизнь человека с динозаврами по-соседству? Возможно, динозавров разделили бы на диких и домашних, как обычных животных. Самых редких и диких особей помещали бы на охраняемую территорию заповедников, а домашних люди бы разводили для получения мяса или, может, яиц. Мелких и безобидных динозавров было бы возможно содержать в контактных зоопарках. Безусловно, это происходило бы в подобающих для них условиях с учётом индивидуальных особенностей.

Никто не может точно знать стала бы жизнь человека проще или сложнее, если бы динозавры не вымерли 66 миллионов лет назад, и было бы существование в современном мире для самих динозавров комфортным. Это довольно таки обширная тема и рассуждать на нее можно бесконечное количество времени.

Автор: Annashakhhh7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2021 01:00
Мотать страницу вверх