Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

В популярной психилогии бытует мнение, что для человека жизненно важно чувствовать поддержку со стороны своего близкого окружения и регулярно получать позитивную обратную связь в виде слов благодарности и коплиментов.

Комплименты являются самой яркой и в то же время привычной формой выражения одобрения. Однако этот инструмент, которым необходимо уметь пользоваться, ведь в этом деле важна эмпатия и деликатность.

Если бы меня спросили, какой лучший комплимент в свой адрес я слышала, то мне бы было затруднительно ответить на этот вопрос. Однако могу точно сказать, что самые трогательные комплименты мне делал и продолжает ежедневно делать мой муж. Дело ли в самих комплиментах или в том, что их мне адресует любимый человек, но они согревают и наполняют душу теплом и радостью, как ничьи другие слова. Ведь любая женщина будет счастлива слышать от милого сердцу мужа, что она лучшая жена, самая заботливая мама, единственная и неповторимая. Простые слова, лишенные витиеватых дифирамбов, неоригинальные, но такие подчас долгожданные и трепетные.

Автор: Bazzinga

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2021 22:01
Мотать страницу вверх