Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие - это состояние души, тела, когда ты словно паришь в невесомости и ни о чем серьезном или грустном не думаешь. По моему мнению, это самое верное определения этого понятия.

У каждого человека свои методы получения удовольствия. Например, я знаю человека, который любит читать русское фэнтези про попаданок от русских авторок.

У меня также есть свои способы. Когда мне грустно, я беру карандаш, блокнот и начинаю рисовать. После многих наблюдений, могу сказать, что чем хуже настроение, тем красивей и глубже получается набросок. Получаю неимоверное удовольствие, когда из непонятных линий с каждой секундой проявляется лицо человека. Это настоящая магия.

Получить удовольствие помогают занятия спортом. Когда через пот, усилия, преодоление себя ты добиваешь последнее упражнение в последнем подходе, чувствуешь себя победителем. К тому же, это не только приятно, но и полезно. Ведь при занятиях спортом выделяется гормон счастья, то это научный метод получения удовольствия.

Летом самым главным способом получить удовольствие является плаванье. Изнывая от жары, усталости, солнца, погружаешься в прохладную воду, толкаешься ногами и отправляешься в "полет"... Аж мурашки по коже бегут. Ощущение невесомости, прохлады, свежести, спокойствия дарит удовольствие высшего уровня

Автор: Lena998

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2021 16:23
Мотать страницу вверх