Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник - это наступление весны. Нет конкретной даты в календаре: просто пришла весна и пробудилось все вокруг после суровой зимы. Чем не праздник? Ведь хочется же петь, танцевать, радоваться каждому новому весеннему дню! Наряжаешься, ощущаешь легкость! Всегда в приподнятом настроении! Оо! А этот зеленый цвет! Он везде и манит своим волшебным изумрудом.

Душа поет в предвкушении чего-то прекрасного. Это время многих планов и надежд на будущее. Освобождается в жизни место для нового. Все так ново! И что самое интересное, ни одна весна не похожа на другую! Она то загадочная, то легкая, то ласковая, то пьянящая. Но она всегда одинаково прекрасна! Весна не просто время года - весна - состояние души каждого из нас. Пребываешь в состоянии радости и эйфории. Весна заставляет вдохнуть поглубже воздух, пьянящий до головокружения.

Весне радуются все! И животные, и земля, и люди. И кажется, что люди тоже становятся мягче, добрее. И это настоящий праздник! Ведь ей радуется сама природа! Вот он - мой главный праздник!

Автор: Gulnaz83

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2021 13:06
Мотать страницу вверх