Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - это характеристика сильного, грубого, жестокого мужчины. Однако данные особи мужского пола имеют высокую популярность у женщин, которые считают их настоящими "альфа-самцами". Они чаще всего обладают грубым голосом, бородой, резкими движениями и спортивным телосложением. В то же время, такие чувства, как нежность, ласка и забота - в большинстве случаев не присущи таким брутальным "мужикам".

Специально стать брутальным, наверное, в полной мере не получится. Я думаю, что это качество должно быть заложено с рождения в мышлении и физике мужчины. Чаще всего в настоящее время БРУТАЛЬНОСТЬ - это некая маска, под которой скрывается беззащитный "малыш". Одевая эту "маску, костюм" человек пытается понравится женщинам, как то самоутвердится в социуме, произвести определённый эффект на окружающих.

Почему же женщины ищут именно брутального мужчину? Ведь доля мужчин с так называемой детской позицией растёт с геометрической прогрессией. Они не хотят брать ответственность ни за себя, ни за свою вторую половинку. Поэтому женщина и ищет БРУТАЛА, с которым можно продолжить род, создать семью, не беспокоясь о своём будущем.

Автор: Rada21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2021 10:03
Мотать страницу вверх