Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

В средние века алхимики тратили немало времени на создание эликсира бессмертия. К сожалению, рецепт вечной жизни так и не был раскрыт ими. Что же такое вечная жизнь? Это, прежде всего, одиночество. Всё в этом мире рождается и умирает. Человек не является исключением. Если вы все равно решили стать бессмертным, давайте подумаем, как это можно сделать?

  • Эликсир бессмертия. Выпив его, вы навсегда забудете о старости, дряхлости и немощности. Ваша жизнь остановится на месте. Эпохи будут сменять друг друга, а вы будете все так же молоды и прекрасны.
  • Машина времени. В этом случае перед вами откроется возможность перемещаться в любой момент времени. Самое главное, не столкнитесь с самим собой в прошлом! Это может привести к непоправимым последствиям. Кстати, всего за один день вы сможете посетить разные эпохи. Только представьте, как вырастут ваши познания в истории!
  • Философский камень. Это уникальное вещество, которое умеет превращать твердые материи во что угодно, дарует невиданную энергию и силу. Обладатель философского камня имеет все шансы на то, чтобы стать бессмертным.
  • Святой Грааль. Испив воды из Грааля, вы тоже можете стать бессмертным. Остается только найти этот чудесный Грааль. Вы знали, что Адольф Гитлер верил в существование чаши Иисуса? Он тоже хотел найти ее, чтобы обрести могущество и власть. Горорят, что Грааль спрятан в Пиренеях.

Пожалуй, это самые простые способы, позволяющие обрести бессмертие. Вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов. Только не забывайте о том, что и у бессмертия есть свои противопоказания.

Автор: MariyaSimonova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2021 08:58
Мотать страницу вверх