Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Сегодня я успешно сдала тест по русскому языку, ответив правильно на тринадцать вопросов из пятнадцати. Сейчас мне нужно написать сочинение на тему "Мой самый главный праздник".

Мой самый главный праздник-это, конечно же, "мой день рождения". Я сильно обожаю свой день рождения и всегда люблю праздновать его с огромным удовольствием и с отличным настроением. Потому что, я всегда с детства слышала что, с каким настроением встретишь свой день рождения, с таким настроением будешь жить целый год. Я всегда праздную свой самый главный праздник в кругу самых ценных и родных для меня людей. Обычно в этот день мы все собираемся дома. Моя мама готовит вкусные блюда и накрывает праздничный стол. Затем я наряжаюсь, надев своё самое любимое платье. Далее мы встречаем гостей, а именно: коллег по работе, близких родственников и лучших подруг. Теперь когда все гости пришли, мы все садимся за стол и отведаем вкусные блюда, приготовленные моей мамой. После того как мы попробовали эти вкуснейшие блюда, я принимаю поздравления и подарки от гостей за чайным столом. После этого я задуваю свечи и загадываю желание. Затем я разрезаю праздничный торт, и мы все пьём чай.

В завершение я хочу сказать, что для меня главное не стоимость этих подарков, а то, чтобы эти подарки были подарены от чистого сердца и от всей души близких для меня людей.

Автор: Selena1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2021 15:22
Мотать страницу вверх