Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Года так 2 назад мой класс участвовал в ежегодном городком конкурсе. Мы усердно готовились весь учебный год, отпрашивались с уроков, лишь бы занять призовое место. Нам было трудно совмещать учёбу и подготовку, но класс был очень дружным и сплочённым, поэтому мы справлялись со всеми трудностями вместе. Уже приближался май, итоговое выступление. У каждого человека была своя задача в номере, кто-то пел, кто-то читал стихотворение, а я и несколько моих одноклассниц танцевали танец собственной постановки.

Все танцующие девочки закончили хореографическую школу, кроме меня. Мы очень-очень долго репетировали танец, но у меня всё не получалось. Наступил май, день выступления, начинается танец, и я полностью заваливаю его из-за своей неопытности. Все девочки были, как белые лебеди, шикарно и роскошно танцевали, а я кое-как смогла сделать хоть что-то. Смех и обсуждения в зрительном зале. Мне было очень стыдно, что я подвожу весь свой класс, что порчу танец, что не могу станцевать красиво.

К сожалению, уже не было выбора, я не могла просто убежать со сцены, поэтому пришлось танцевать до конца. Это, конечно, не самая моя постыдная история, но одна из немногих, когда чувство стыда взяло самый-самый верх.

Автор: elizavetam8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2021 14:49
Мотать страницу вверх