Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Неожиданное событие в моей жизни произошло тогда, когда казалось, что моя жизнь закончилась, одновременно на меня свалилось множество бед – это и развод с мужем из-за пристрастия его к наркотикам, и сокращение на работе, и психологические проблемы с детьми, отсутствие средств к существованию и много других бытовых проблем.

Вот тогда наша семья практически голодала, у меня не было денег даже на половину булки хлеба, ели только картошку, морковку, свеклу, выращенные летом в огороде.

Как я тогда выдержала? Только благодаря своим детям, а также поддержке со стороны моей мамы и друзей.

Теперь, вспоминая это время я всегда плачу, но сегодня снова пришлось вскрыть эту глубокую душевную рану.

А потом произошло несколько событий, которые подняли меня на более высокий уровень: нашла отличную работу, получила второе высшее образование, а самое главное – встретила поистине неземную любовь. Казалось, что кто-то меня направляет, бережет и хранит. Тогда я поняла, что настоящие чувства – это когда ты сам любишь, а не ждешь этого от других. Именно любовь, исходящая от человека, делает его по настоящему счастливым, и я благодарна жизни за этот бесценный подарок. Сейчас мы не вместе, но моя любовь всегда со мной, потому, что она моя. А тот мужчина самый лучший, самый умный, самый красивый и пусть будет счастливым, как когда-то сделал такой меня.

Автор: shchmr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх