Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Итак,что это за платформа такая?В просторах интернета много сайтов фриланса,и это один из них. На этой площадке копирайтеры,как новички,так и специалисты,могут найти разной сложности задачи,от простейших до более сложных .Отличие от многих других подобных сайтов в том,что каждому исполнителю,даже новичку, найдется работа. Есть и тендер,но лично меня привлекла возможность сразу выполнять заказы,а не подавать заявки на выполнение,и вряд ли новичкам удаётся сразу взяться за дело. То есть ценятся как исполнители ,так и заказчики.

Прежде чем приступить к работе исполнитель проходит тест по русскому языку, на время. Это первый уровень, он открывает доступ к выполнению микрозадач,лёгких(в основном оставить отзыв). Далее даётся тестовое задание по написанию текста,исполнив которое ,открывается доступ к более сложным задачам. Этот тест и будет визитной карточкой автора на этом ресурсе.

Меня как новичка в этом деле очень радует возможность зарабатывать сразу ,с первого дня , достойная оплата и возможность по запросу забрать свой гонорар. Отличный сайт понятный,доступный,именно с него я начала свои первые шаги в этом деле. А дорога как известно начинается с первого шага.

Автор: zola12345

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2021 22:30
Мотать страницу вверх