Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было думать о том, как заработать деньги, я бы отправилась путешествовать как внутри страны, так и по всему земному шару. Я и сейчас использую любой шанс, чтобы сесть в самолет и посмотреть мир, ну или хотя бы поехать в незнакомую мне часть города. Изучать другую культуру, знакомиться с новыми людьми, увидеть собственными глазами архитектурные памятники разных стран, которым более тысячи лет, вот что меня всегда интересовало.

Конечно, я бы думала не только о себе, ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Наличие внушительного капитала позволило бы мне заняться благотворительностью, например, открыть собственный фонд оказывающий помощь одиноким людям или больным детям. Сама бы я тоже работала как волонтер. Чаще навещала пожилых родителей, знакомых одиноких стариков, которые нуждаются во внимании, заботе и поддержке.
Наличие денег и свободного времени позволяет заниматься своим хобби на профессиональном уровне. Я хорошо шью и продаю свои изделия через социальные сети. Но будь у меня стартовый капитал, я бы открыла свою швейную мастерскую, где изготавливала вещи по собственным эскизам.

Можно долго рассуждать на эту тему, но даже из этого небольшого эссе ясно, что наличие свободного времени и отсутствие финансовых проблем делают жизнь намного лучше и интересней.

Автор: Kseniya1703

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх