Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Многие люди недовольны собой или своей жизнью. Некоторые из них просто смиряются со всем и спокойно живут дальше. Некоторые пытаются что-то менять, берут пример с других людей.

Порой этот "пример" доходит до слепого копирования. Человек полностью копирует манеры, одежду, характер и повадки того, кем он восхищается. Порой это даже приводит к желанному результату. Однако задайтесь вопросом — надо ли? Стоит ли этот результат таких усилий? Стоит ли он потери собственной личности, собственного "я"? Неужели для того, чтобы изменится в лучшую сторону нужно стать кем-то из друзей, знакомых или же знаменитостей? Неужели у вас нет собственного пути совершенствования?

Каждый человек индивидуален, каждый человек — личность со своими достоинствами и недостатками, проблемами, слабостями и переживаниями. Они есть у каждого человека без исключения. Даже у тех, кем вы восхищаетесь и кого пытаетесь копировать. Сколь беззаботными и блистательными они не казались на первый взгляд, не стоит забывать, что они тоже такие же люди. У них тоже есть проблемы и страхи.

Не нужно пытатся принять на себя личность другого человека. Вы — это только вы. И никто другой.

Автор: elizavetadreeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2021 21:49
Мотать страницу вверх