Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Порою бывают дни, когда ты сидишь вечером у окна или на кресле возле камина и невольно задумываешься о том, насколько твоя жизнь имеет смысл, насколько она насыщена и соответствует тем параметрам, что написаны у тебя в душе. Ты размышляешь -эту ли роль играешь , эту ли маску носишь на лице? И здесь приходят мысли . Мысли о другой жизни, о другом тебе. Кем бы ты стал, если не собой? Смог бы ты жить той жизнью, которой живёт твой друг, твой сосед или даже , тот знакомый продавец из супермаркета?

К сожалению, мы не можем изменить наш облик, душу ,которая была заложена природой.Но почему бы не помечтать? Кем я хотела бы быть? Ответить трудно. Однако, если сильно не углубляться, не рыться в дебрях своего сознания, я бы хотела быть простой, озорной девчонкой с большой кудрявой шевелюрой волос на голове.Девчонкой, которая путешествует по всему миру в компании верных друзей и изучает быт и культуру разных народов. А вечерами, она сидит под одеялом с любимым псом и пишет свои мысли в затрепанный временем дневник.Возможно, я бы хотела такую жизнь.

Каждый человек , я думаю, хочет, что-то поменять в своей жизни, поменять себя. И это возможно. Стоит только захотеть. Ведь , если ты хочешь быть счастливым-будь им!

Автор: NatalieGrant

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2021 18:28
Мотать страницу вверх