Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

С первых секунд могу с уверенностью ответить, уважать в первую очередь нужно себя. С детства родители учат детей, что нужно уважать и чтить взрослых, но забывают самое главное. Что все начинается с себя, уважая свои действия и поступки мы так же относимся к другим людям, животными, предметам.

Уважаение - это качество которое должно быть воспитанно с детства обсолюдно ко всему. В детстве мы например не хамили взрослым, не обижали животных, не воровали, доводили дела до конца, не из-за того что нам стыдно. А потому что мы перестаним уважать сами себя, за эти поступки.

Так же с уважением к себе, мы любим себя и балуем, налаживаем в жизни всё так, как мы хотим. И чувствуем себя честными перед собой. Нас не мучают мыли и боли в душе, мы честны и уверенны в себе, что бы ни было. Из-за этого жизнь проживается легче, веселее и увереннее.

В заключение хотелось бы обратиться к родителям, воспитывайте у детей уважение в поступках и своих примерах. Разговаривайте с ними об уважение, расказывайте истории из жизни в которых вы не проявили уважение и чувствуете,что поступив по другому вы не испытывали бы разочарования. Не уважая себя, можно всю жизнь желеть об этом утрачевшемся качетсве.

Автор: VeronikaVervekina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2021 17:59
Мотать страницу вверх