Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Очень интересный вопрос для рассуждения.... Попробую ответить на него, в том понимании, что я об этом думаю. Кошка-это моё любимое домашнее животное. Я очень их люблю, но с переездом на новое место жительство в данное время этого животного у меня нет.

Но вспоминая своих прежних питомцев, могу честно признаться, что это были баловни нашей семьи, потому что росли они у нас в деревенском доме с самого рождения. И, оставаясь дома, они могли сделать большой беспорядок. Бегали по дому, прыгали на диван и кресло, когтями царапали обои и мягкую обивку на мебели, собирали половички в комок. Это были такие "проказники"!!! Котята часто залезали на обеденный стол и рыскали в поисках остатков еды. Котята успевали разбросать вещи и на моём рабочем столе, поэтому я всегда старалась убирать свои вещи и предметы обихода со стола, но если это всё оставалось .....Это был полнейший беспорядок. Но сейчас я понимаю, что для котят нужно было покупать различные игрушки, чтобы они могли развиваться, прыгать, бегать.

А ещё как-то раз возвращаясь с работы, я видела как двое котят лежали растянувшись на подоконнике и спали под лучами солнца. Затем подняли головы от случайного шороха или скрипа. А увидев меня, спрыгнули и начали ласкаться, мяукая, как бы напоминая. что им нужно полакомиться.

И моя подруга всегда меня ругала, что я не приучаю и не воспитываю своих котят. Она уверяла, что это несложно и можно их воспитать. У неё дома её кошка никогда не позволяла себе залезать ни на обеденный, ни на рабочий стол. И боялась её кошка почему-то голоса её супруга. Как только он входил домой кошка сразу убегала и пряталась за диваном. Эта кошка покорно сидела у ног своей хозяйки под столом, ожидая когда она её позовёт.

Но в деревне доме без кошек нельзя. Это оберег дома от нечистой силы!

Автор: Aigul1973

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх