Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вопрос, которым задаешься поздней ночью, когда здравый смысл буквально кричит о том,что завтра нужно встать на работу свеженькой и бодрой, как огурчик, но...

Все домочадцы давно видят десятый сон, а меня беспокоит глобальный вопрос,какой же рукой все - таки нужно размешивать чай? Мозг лениво перебирает те немногие нормы этикета, которые с детства добросовестно вдалбливали родители, но на мой запрос информации не находит и расстроено разводит руками. Воображение рисует меня на приеме у английской королевы,где я, чопорно поджав мизинчик,как кустодиевская купчиха, держу дымящуюся фарфоровую чашку.Лихорадочно пытаюсь выведать у нее,какой же рукой все же правильно размешивать этот проклятый чай??? Она справедливо замечает,что чай размешивать руками - это уже проявление дурного воспитания...Ладно.Мы не ищем легких путей! Тормошу задремавший было мозг.Спокойно,мне нужно уточнить один важный момент.Если я амбидекстр,то ,чисто теоретически, могу размешивать чай любой рукой , верно?

На часах два часа ночи...Да-да, я помню,что завтра на работу,нужно встать пораньше,чтоб накраситься и выпорхнуть прекрасной феей на любимую работу.Все,сдаюсь.Проваливаюсь в беспокойный сон,где все еще ищу ответ на наболевший вопрос.

Недоброе утро.Злое зеркало даже после угроз и косметических манипуляций фею показывать отказывается.Приходит запоздалая,но очень ценная мысль о том,что я пью пакетированый зеленый чай.Без сахара. Не размешивая.

Автор: jujuchka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2021 23:04
Мотать страницу вверх