Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Как по мне, счастье в мелочах.

Счастье - это когда мама пришла в гости с тортиком. Счастье - это улыбающийся брат, который рад, подаренному вами киндеру. Счастье - это исполнение мечты. Счастье - это когда вы достигаете цели. Счастье - это когда вы приходите с работы, переполненные гневом, садитесь кушать долгожданные вкусняшки. Перечислять вещи, в которых можно найти частичку счастья очень много. Этого нужно лишь захотеть.

Многие думают, что они несчастны, хотя не замечают очевидных вещей. К примеру, выйдя на улицу, светило солнце и было слышно прекрасное пение птиц. На улице было и не жарко, и не холодно. Вы одетый, обутый, имеющий всё для комфорта человек, идёте на работу. Она может быть и не любимой, не той, на которую хочется приходить, но всё же можно изменить. Можно найти другую, более интересную для вас работу, на которую вы будете с радостью идти с утра.

Когда вы слушаете любимую музыку, это же облегчает вообще моральное состояние? Вам становиться легче, правда? Ну вот. Это тоже счастье! Особенно, когда вы попадаете на концерт вашего любимого исполнителя и вместе с ним поёте вашу любимую песню, разве это не делает вас счастливее? С музыкой нам легче, не правда ли?

Прогулки с друзьями, проведённое время с семьёй, долгожданные встречи с вашими близкими.. Это ведь прекрасно! Это заставляет нас улыбаться. Все, приведённые мною факты, дарят нам радость, хорошее настроение. Нам легче.

Помните, что бы не случилось, не считайте, что вы несчастны. Счастье найти можно даже в отражении в зеркале. Счастье - это мы и всё, что с нами происходит! Помните это. Счастья вам, дорогие друзья!

Автор: jjpetrovaa

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2021 22:32
Мотать страницу вверх