Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Если бы в мне посчастливилось иметь 3 желания, я бы загадала вещи, без которых не может существовать ни один человек на земле.

Во-первых, вечной жизни родителям, ведь это самое дорогое, что есть у каждого . Видеть улыбки близких людей - это незабываемое чувство. Смеяться вместе с ними, отмечать дни рождения и много другое. Да и просто знать, что на свете есть человек, который будет любить тебя всегда таким, какой ты есть. С твоими недостатками, интересами, со своим мнением и миропониманием.

Во-вторых, мира без войны. Говорят, что без добро не может без зла, я так не считаю. Все люди априори добрые внутри, но лишь жизнь делает нас злыми, бездушными, бесчувственными существами. И только добро, свет и спокойное мирное небо над головой буду рождать добро в сердцах каждого из нас, не оставляя ни единой части для зла.

В-третьих, я бы загадала, чтобы в мире не существовало болезней. Сколько маленьких детей каждый день умирают от онкологии и прочих недугов, совсем малыши не слыша пения птиц и шумящего ветра уходят от нас. А какая это боль для родителей, потерять своего ребенка.

Подводя итог, я бы хотела сказать, что для меня нет приоритета в материальных ценностях, я уважаю и ценю то, что сидит у нас в душе, то, что кроется в укромных уголках нашего сердца и я хочу, чтобы люди не боялись показывать свою доброту по отношению к другим.

Автор: kriisss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2021 20:38
Мотать страницу вверх