Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

"Что любит Яндекс?" - вопрос довольно интересный. С первого раза и не поймешь как него отвечать. И все же важно понимать, о чем именно идет речь, о компании в целом, или же о портале "yandex.ru". Что насчет первого, то ответ на этот вопрос очевиден. Деньги, деньги и еще раз деньги. А что принесет деньги? Правильно! Востребованность и популярность у клиентов. Чем больше людей пользуются его услугами, тем больше будет заработок. Фактически, то же самое можно о сказать о всех его продуктах, включая поисковую систему, но только с небольшим "но". В каждом детище Яндекса, методы достижения цели отличаются. Теперь поговорим именно о сайте. Вернемся к чему пришли, то есть, к популярности. Что нужно сделать для того, чтобы представленный в нем продукт пользовался успехом?

  • В первую очередь важен инфоповод. Тема предложенная на сайте должна быть обсуждаемой в СМИ и обществе, либо же будет вызывать интерес сама по себе. Это привлечет гораздо большее внимание пользователей сети.
  • Название не должно быть кликбейтным, по крайней мере ярко выражено. Это может отпугнуть читателей.
  • Грамотно написанный текст, с использованием литературных оборотов, фразеологизмов и т.п. будет значительно интереснее скучных предложений, построенных в одном ключе. При этом важно сильно не увлечься, текст состоящий исключительно из художественных приемов будет максимально нечитабельным.

Именно эти факторы помогут получить то, что действительно так сильно любит Яндекс. Востребованность и популярность представленной на нем информации, конечно же.

Автор: wasabi

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.02.2021 20:14
Мотать страницу вверх