Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

ИнфоТестовые задания → Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

Тема достаточно интересна. На мой взгляд, безусловно влияние определенно имеется. Словно, происхождение предопределяет даже судьбу человека. Но несмотря на это, все бывает индивидуально. Человек может и быть "голубых кровей", но в сущности своей не обладать ни умом, ни мудростью. Поэтому, однозначного ответа на данный вопрос дать сложно.

Что касаемо меня лично, конечно, я предпочла бы общение с человеком более грамотным, образованным. Но на своем жизненном пути я встречала людей простого обычного происхождения, даже без образования, но с огромным потенциалом и местами более мудрыми, умными, начитанными, нежели представители так называемых "голубых кровей". В современном мире все перемешалось, сейчас есть больше возможностей для самообучения, самореализации.

Я по сути не писатель и не автор каких-либо рукописей. Я рассматриваю больше позицию наборщика текстов, поэтому прошу не судить строго, так как написание сочинений еще в школе давалось мне не так легко. Хотя по предмету Русский язык у меня всегда стояла отметка 5 за правильность написания, соблюдения знаков пунктуации.

Автор: malika2201

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2021 18:18
Мотать страницу вверх