Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Данный вопрос никогда не тревожил мою голову, до того момента, пока я не решила начать работать на одной бирже по копирайтингу. Там нужно написать коротенький текст, который проявит мои навыки и умения в этом ремесле. Так что же я думаю по выставленному вопросу в заголовке?

Мне кажется, что это дикая роскошь: сломать что-либо безнаказанно. Но если даже представить, что за это меня не постигнет кара в любом её проявлении, то в любом случае я навряд ли бы совершила подобное деяние. Ибо внутренние чувства и разум подсказывают мне, что ломать, то что было сотворено не тобой, совершенно непозволительно. Но если пуститься в фантазию…

Я бы принимала заказы от людей, которым понадобилось что-то сломать по своим личным причинам. В силу того, что они не смогут безнаказанно этим заниматься, всю их ношу я буду брать на себя, за небольшую плату, как за самую обыкновенную услугу в нашем мире. Тем более что мне за это ничего не будет. Ломая вещи, машины, постройки и т.п., люди рано или поздно должны будут понять, что, имея подобную силу, они разрушают всё вокруг себя. И либо они осознают сей факт и изменятся, либо человечеству уже навряд ли удастся обрести счастье, покой и мир.
 

Автор: EkaterinaSon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2021 17:40
Мотать страницу вверх