Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Одно из важнейших условий для достижения успеха – это постановка цели. С неё начинается любая деятельность. Чтобы ответить на вопрос «Когда вы считаете себя достигшим цели?», немного углубимся в изучение.

Цель – это определенный результат, на достижение которого направлено действие человека. Правильно поставленной цель является при полном ее уточнении, то есть, например: вместо «Я хочу получить повышение», будет более верно записать «22 февраля 2022 года начальница работы по цеху повысит меня до заместителя». Также очень важно, чтобы данные даты не брались из воздуха, а были вполне осуществимы. После изготавливается подробный план, по которому необходимо следовать, не давая себе послаблений.

И только при выполнении всего вышеперечисленного и при получении желаемого результата, я чувствую удовлетворение и понимаю, что не только достигла желаемой цели, но и стала её достойна. Ведь нет так важно место - как путь к нему. И именно пройдя путь, в котором я приобрела новые знания, я считаю цель полностью достигнутой.

Автор: AstraWorld

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх