Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

На первый взгляд, вопрос кажется элементарным и, от части, смешным. Но, на самом деле, наполнение холодильника может многое сказать о человеке.

Кто-то держит там банки алкогольных напитков, кто-то - много мяса или морепродуктов, а кто-то предпочитает много овощей, зелени и фруктов. Так или иначе, заглянув в холодильник, можно уловить частичку стиля жизни его владельца и его сожителей.

Что до меня, в моём холодильнике находится очень много овощей. Круглый год я люблю делать салаты с огурцами и помидорами, а так же готовить на пару нежирное мясо и брокколи, которые тоже постоянно есть в моем кухонном арсенале. По этой информации можно сделать вывод, что я - человек весьма переживающий о своём самочувствии и влиянии на него потребляемой пищи. Следующий факт обо мне - я просто обожаю пить кофе. Потому на дверцах моего холодильника всегда можно найти как минимум 2 упаковки сливок, так как я всегда беру их с запасом, ведь, работая на фрилансе, нужно быть подготовленным к бессонным ночам, а кофе со сливками - незаменимый атрибут такого времяпровождения.

Так как я живу не одна, а со своим молодым человеком, в моём холодильнике всегда имеется готовое блюдо, которое я ставлю туда заранее, чтобы он мог разогреть себе покушать в любой удобный момент. На данный момент это - голубцы, но обычно там также имеются борщ либо же суп, мясо с грибами, печеная рыба.

На дверце моего холодильника часто стоит разный соевый соус - классический, имбирный, чесночный. А всё потому, что с недавних пор я начала учиться готовить роллы.

Вот так можно пофилософствовать над даже такой простой вещью, как наполнение холодильника продтоварами. :)

Автор: adelaidee3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2021 20:08
Мотать страницу вверх