Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Хороший вопрос, не правда ли. Вначале я даже растерялась. Не могла понять с чего надо начинать свой ответ. Как его правильно сформулировать. Сразу выдать односложную фразу или перед конкретным ответом дать краткую информацию о своих размышлениях, которые меня привели к ответу. В общем, решила остановиться на втором варианте.

Я стала вспоминать когда, за последнее время, и какие цели мне удалось достичь, и что я при этом ощущал. Как понимала что это случилось – результат получен. В моей голове сразу стали прокручиваться моменты моей жизни. Вот получение диплома в школе, в институте. Трудоустройство на первую работу. Создание семьи, рождение ребенка, собственный дом. И все это сопровождается чувствами удовлетворения и счастья.

И тут я поняла, нашла ответ на вопрос «Когда считаю себя достигшим цели?». Могу ответить без сомнения и с решимостью, что удовлетворяющий меня конечный результат, полученный в ходе решения поставленных задач – приводящих к намеченной цели, является для меня знаком того что цель была достигнута.

Таким образом, я удовлетворена своей деятельностью только тогда, когда полученный результат есть поставленная мною цель.

Автор: kvlllv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2021 18:53
Мотать страницу вверх