Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Одна из них привела меня сюда- не люблю монотонную работу. Не получается качественно и увлеченно выполнять задачи, которые повторяются изо дня в день. А страшные для многих понятия- нестабильность и режим многозадачности стали для меня родными.

Недостаток опыта. Я редко выходила за рамки написания школьных сочинений и статей-рассуждений для своих соц.сетей, что не очень хорошо. Однако я имею свежий взгляд и желание развиваться, ведь работа еще не приелась мне. Буду крайне внимательна к каждому своему заказу, чтобы оправдать Ваши ожидания.

По хронотипу я-сова. Утром моей активности хватает только для того, чтобы проспать его. Вечером же и ночью я, словно какой-нибудь поэт прошлых веков, готова творить. Возможно, это вредно для организма, зато ничто и никто не отвлекает от важной работы.

Несмотря на гуманитарную предрасположенность, мне тяжело дается изучение английского языка. Возможно, из-за неподходящих методик, возможно, из-за вышеуказанной причины. Тем не менее, этот язык меня манит с самого детства, да и в работе его знание было бы очень кстати.

Автор: KaterinaFrederika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2021 13:28
Мотать страницу вверх