Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Какие приятные сюрпризы вы можете вспомнить? Как часто вам приходилось долго думать над тем, что осчастливит любимого человека? Получалось?

Честно говоря, я не помню ни одного приятного сюрприза в моей жизни, кроме тех, что от судьбы. И я уверена подобное знакомо не только мне. Так что же окружающие нас люди делают неправильно?

Давайте вспомним себя, когда нужно поздравить человека или сделать приятное. Мы долго думаем. Иногда днями, неделями, месяцами. У нас появляется идея, но в торжественный момент мы видим, что наш близкий человек не так счастлив, как нам бы этого хотелось. Я считаю, что очень важно уметь ставить себя на место другого человека. Ведь мы не единственный важный человек в его жизни, и все мы ведем себя по-разному по отношению к другим. Другие, в свою очередь, тоже видят нас по-разному. Думаю, лучше немного пересмотреть эту "традицию" соревноваться с другими за звание лучшего, когда важнее радость близкого человека. Почему бы не объединять все образы человека в один? Если из разных кусочков собрать один и найти общее, то вероятность попадания значительно увеличится. Так мы поймем настоящее человека, то, что остается в нем всегда неизменным.

Может попробуем?

Автор: Ulypop

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2021 12:43
Мотать страницу вверх