Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

На нашей планете живут около семи с половиной миллиардов людей, таких разных и не похожих друг на друга, но только один человек из всего этого множества является для нас самым близким и родным. Его Mы называем MаMой.

Mатеринство требует от женщины огромных усилий, бессонных ночей и переживаний, через которые ей придется пройти ради самого важного события на свете. Понимая свою ответственность за новую жизнь, мамы заботятся о нас ещё задолго до нашего появления на свет и всё это ради того, чтобы их будущие малыши развивались здоровыми и крепкими.

Когда малыш рождается на свет, мама не отходит от него ни на минуту. Всем известно, что мама для нас первый учитель: улыбаться, смеяться, ходить всему этому научила нас именно мама. А ведь для того чтобы обучить своих малышей самостоятельному приему пищи, мамам приходится, прежде всего, запастись терпением. Ребенок должен видеть, как кушает мама, ведь её действия являются для малыша своеобразным примером для подражания. Именно поэтому, открывая рот и произнося простые звуки «а-ааа-м», мама тем самым подает пример своему малышу, а он, в свою очередь, с удовольствием за ней повторяет.

К сожалению, многие даже не задумываются о том, сколько сил тратят мамы на нас за всю свою жизнь, а ведь это огромный труд… Берегите и цените своих матерей, ведь они это заслужили!

Автор: krispronina7777777

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 17.02.2021 10:26
Мотать страницу вверх