Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

В мире тысячи профессий, которые имеют свои особенности. Кто-то успешный бизнесмен, кто-то стоматолог, кто-то учит людей. Каждая сфера деятельности индивидуальна и требует определенных умений и навыков.

Чтобы стать бизнесменом, надо знать основы маркетинга, разбираться в экономике, уметь вести переговоры. Главный инструмент стоматолога - это золотые руки и твердые знания. Учитель должен чувствовать каждого ребёнка, кроме того, уметь донести то, что нужно.

Для того, чтобы быть профессионалом своего дела необходимо проявить интерес, упорство и желание. Я уверена, что тот, кто не сдаётся и твердо знает, что хочет обречен на успех.

В мире тысячи людей, которые работают там, где совсем не хочется по разным причинам. Это ужасно. Вы можете спросить "почему?", ведь так живёт большинство. Да, но только представьте это. Человек всю жизнь потратил на то, что не приносит удовольствия, а после жалеет об этом.

Взрослея, я стала понимать, что не хочу тратить время на то, что мне не интересно. Сейчас мне почти двадцать лет, за это время я так и не поняла, что вызывает у меня интерес. Точно знаю, что я люблю писать о том, что происходит. Мне нравится, когда человек, читая мои сочинения или статьи улыбается или переживает, в зависимости от содержания. Сейчас есть целая профессия копирайтер - человек, который пишет тексты на заказ. Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Не могу ответить на этот вопрос. Предоставляю эту возможность Вам, моим читателям.

Автор: LinaSvonn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2021 14:46
Мотать страницу вверх