Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Есть вопросы, на которые не требуется ответов.

Они бывают, например, философские, главные. А бывают жизненные. Ну просто - из жизни. И все равно каждый из нас стремится отвечать и на те и на другие. Иногда эти попытки продолжаются много-много лет. Но чаще всего мы находим какое-то среднее решение, некий устраивающий нас подход, и продолжаем двигаться дальше. Бежать. Зарабатывать, вести дом, растить детей. Получать новые вызовы и преодолевать их.

В любой профессиональной сфере есть некий ценз и шкала оценок. "Это-мастер!". Или даже "Это - Мастер!" Эту шкалу придумали и поддерживают на плаву коллеги, ближний социальный круг, "люди в теме". Считаться с их мнением или игнорировать - удел тебя самого, твоего собственного Я, твоей личности.

Копирайтинг, возможно, лучшая из профессиональных видов деятельности, позволяющая каждый день по-новому взглянуть на ту или иную задачу. Придумать что-то свое, чего еще никто до тебя не придумал. И почувствовать эту победу, хотя бы до следующей задачи.

Копирайтинг, возможно, это внутри тебя. Это когда ты постоянно учишься, и постоянно ставишь оценки другим работам. Да, конечно, опыт накладывает свой отпечаток. Возраст, окружающее тебя движение и прогресс не могут не формировать твоего профессионализма. Который будет влиять на краткость, ёмкость и содержание работы.

Но состояние души - оно всегда с тобой. Оно родом из игры, из детства. И если оно в тебе есть, то ты честный и настоящий копирайтер. Даже если творишь только для себя, как актер перед единственным зрителем в зале.

Автор: DeminRoman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх