Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Наступает в жизни момент, когда приходит понимание, что так дальше существовать нельзя. Причины могут быть разные: личные, карьерные, финансовые неурядицы или роковое стечение обстоятельств, желание достичь новых вершин или попытка выкарабкаться из болота. Это неважно. Решимость к переменам часто так и остается только в голове. Так что же мешает изменить жизнь?

Как бы банально не звучало, но самый главный враг на пути к лучшей жизни является собственная лень. Лучше отложить на понедельник, на первый день месяца, чем начать сейчас. Прикрыться словами, что не поймут родные, друзья, коллеги. Найти себе оправдание, лишь бы ничего не делать. Так что же стоит предпринять, чтобы вырваться из заколдованного круга серых будней?

Не стоит ставить вех – сегодня ничем не хуже чем завтра. Не надо откладывать то, что можно сделать прямо сейчас. Например, открыть онлайн-банк и отложить первую незначительную сумму на мечту. Надеть кроссовки и пойти на пробежку. Не стоит зацикливаться на мнении окружающих – за насмешками люди часто прячут зависть, а российский менталитет таков, что большинство не хвалит и не поддерживает, опасаясь мифического сглаза. Самое лучший способ победить пересуды – предложить присоединиться. И ну и самое главное – уяснить, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Любая ошибка идет на пользу, главное идти к своей цели. Так что если надо изменить жизнь, то придется расстаться с ленью.

Автор: kyaza

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2021 23:32
Мотать страницу вверх