Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне дается общение с представителями противоположного пола?

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. С одной стороны легко, с другой - не совсем. Меня с самого детства окружал коллектив, состоящий в большинстве своем из девушек, но я общалась и с мальчиками в том числе. Когда я была маленькой, мне был не особо важен пол моего собеседника, потому что главным в тот момент было получать удовольствие от игр с друзьями.

В средней школе я была достаточно замкнутым ребенком, мне трудно давалось общение со сверстниками, но мне нравилось общаться с парнями, которые старше меня на 1-2 года. Я считала себя умнее и морально взрослее своих сверстников в то время. Но я достаточно часто подвергалась насмешкам и унижениям по поводу своей внешности, из-за чего некоторое время не смогла общаться с людьми противоположного пола.

Сейчас я учусь в старшей школе и могу сказать, что мне легко общаться и с мужчинами, и с женщинами. Я считаю, что обращать внимание стоит не на пол, возраст, внешность человека, а на его моральные качества и его отношение к окружающей действительности. Если человек гнилой внутри, то мне будет неважно, какого он пола.

Автор: MarinkaKartinka1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2021 17:27
Мотать страницу вверх