Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Самая неловкая ситуация, в которую я попадала? Хм, вопрос неожиданный, но интересный. Если честно, сначала ничего на ум и не приходит. Хотя нет, одна ситуация сразу проигрывается в голове под вой сирен и свет красных аварийных лампочек, но делиться этим нет никакого желания. Поэтому лучше я поделюсь несколькими менее стыдными, но не менее неловкими случаями. Ловите.

Думаю, многие жители необъятного постсоветского пространства помнят эту картину: школьный актовый зал, большую часть года выполняющий функцию столовой, серое утро, уборщица, моющая полы (читай: размазывающая по этим самым полам грязь). Чем же разбавить эту приевшуюся рутину? Ответ найден: поскользнуться на мокром полу и упасть, громыхая всеми тарелками и стаканами в руках, на глазах у всей столовой. Ну ладно, зато летела красиво.

Одна из неловких ситуаций, знакомая многим - не услышать, что сказал твой собеседник, переспросить, опять не услышать, переспросить... В конце концов либо улыбаться в надежде, что это был не вопрос, либо ответить что-то в надежде, что это будет к месту. Казалось бы, ничего сверхъестественного, с кем не бывает; но даже здесь можно так попасть впросак, что ещё долго будешь плакать от смеха(или просто плакать). Например, недавно, когда друг в шутку сообщил, что ему нашли невесту, я не расслышала и решила, что это вопрос, и адресован этот вопрос мне - мол, невесту себе нашла или нет?.. Ну а что, двадцать первый век, толерантность.

Изюминку я приберегла на конец сего повествования. Никогда не связывайтесь с лошадями, предлагающими с вами сфотографироваться!!! Сначала они называют одну цену, а потом требуют другую, и требуют достаточно агрессивно... М-да.

P. S. Лошади - это, конечно же, люди в костюмах лошадей. Но с говорящими лошадями я вам связываться тоже крайне не советую.

Вот и подошла к концу импровизированная тройка моих персональных эпик фейлов. Но не грустите, лучше вспомните свои неловкие ситуации и погорите со стыда пару минут. Уверяю, вас это точно немного взбодрит - как взбодрило сейчас меня...

Автор: Elizaweta1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2021 01:02
Мотать страницу вверх