Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

На сегодняшний день поиск работы может представлять собой длительный, мучительный процесс: иногда людям с высшим образование приходится продавать бананы на рынке.Более того, цены постоянно растут даже на самые необходимые товары и услуги. Однако несмотря на то, что найти какую бы то ни было работу сейчас сложно, все еще есть типы вакансий, на которые я бы никогда не согласилась.

Во-первых, все очень банально: я никогда не возьмусь за работу, которая не приносит мне удовольствия. Даже наукой доказано, что человек лучше выполняет ту работу, которую делает ради самого процесса, нежели ту, которую ненавидит, но выполняет ради зарплаты либо чего-то еще, не имеющего отношения к личным предпочтениям. Я из тех, кто верит, что хобби вполне может и даже должно становиться профессией.

Второй и последний вариант неприемлемых мной рабочих условий касается коллектива. Думаю я бы не смогла работать в коллективе, в котором чувствую эмоциональное давление независимо от того, исходит оно со стороны начальства или со стороны коллег. Даже если сама работа по душе, не хочется возвращаться с нее морально опустошенным. Не стоит говорить о начальниках, которые могут приставать к подчиненным или требовать от них помощи с личными делами.

Дабы подытожить, хочу сказать, что мои критерии не заоблачные и я надеюсь, что работа мне по душе все же найдется и я буду заниматься любимым делом в окружении приятных людей еще и за деньги.

Автор: bestinterpreter09

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2021 23:25
Мотать страницу вверх