Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров... Наверное не столь важно, где именно. И каким образом я туда попала... Допустим, приняла участие в реалити-шоу.

Придя на кастинг шоу, я получила вопрос:"Какие три вещи вы возьмёте с собой на необитаемый остров?" Подумав, я ответила:"Кастрюлю, нож и книгу."

Кастрюля -- удобная ёмкость, чтобы варить в ней пищу. Также отлично подойдёт для кипячения воды. В случае опасности(например, при нападении хищников), можно кричать в кастрюлю или бить об неё камнями, дабы отпугнуть нападающего.

Нож пригодится для разрезания или отрезания различных плодов на острове. Во время охоты его можно будет привязать к длинной палке и использовать в качестве копья.

Думаю, книга послужит мне хорошим другом, в случае, если я буду единственным обитателям острова. Чтобы оставаться человеком и размышлять, я буду просчитывать каждый день по одной странице. Нести внутри себя культуру и образование, чтобы даже вдали от цивилизации быть проверенным мыслителем...

Есть множество полезных вещей, которые мы регулярно берём в походы. Компас или одеяло, к примеру. Но в данных условиях эти предметы навряд ли будут полезны.

Автор: Vikktorria

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2021 15:50
Мотать страницу вверх