Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Когда задаёшь кому-то вопрос: "Кем ты хотел быть в детстве?", чаще всего слышишь такие ответы: космонавтом, доктор, полицейским, актрисой. И меня они всегда удивляли. Почему в детстве кто-то хотел бы быть, скажем, полицейским? Ведь в этой профессии нужно всегда иметь дело с "плохими" людьми. Или же почему кто-то хотел быть доктором? Вокруг тебя всё время бактерии, вирусы, куча болезней и шума.

Я всегда была более рациональной, даже когда ещё не знала такого слова. В детстве я хотела быть продавцом в магазине. Они мне всегда казались сверхлюдьми, которые владеют несметным количеством вкусной еды и таким образом управляют миром. Для меня за прилавком в маленьком магазинчике начиналась магия. И мне так хотелось быть там как можно дольше, чтобы насладиться этим волшебством. Потом я, конечно же, это переросла. Какое-то время я хотела быть гимнасткой или танцовщицей. Но это тоже было всего лишь мимолетным детским желанием.

Шли годы, я все больше и больше взрослела, узнавала мир. И где-то в конце периода, который я называю "детством", на вопрос: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?", я отвечала: "Человеком". И с тех пор мой ответ не изменился.

Автор: VikySm04

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2021 12:10
Мотать страницу вверх