Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Значит, завтра? Поверить не могу. Я потратила жизнь на глупости: диеты, ограничения, запреты. Я откладывала книги и фильмы на потом, надеясь, что это "потом" обязательно скоро настанет. Обещала себе посетить города и страны, но всё никак не получалось. Нет времени, нет денег, нет компании, нет желания.

И всё, что у меня осталось — сожаления о не сделанном.

Надо попросить соседку присмотреть за крысой. Он хороший и умный парнишка, её детям понравится. Надо позаботиться, чтобы у него была любящая семья.

Сегодня я раздам все вещи нуждающимся — всегда хотела быть полезной и помогать людям. Когда, если не сейчас? У меня столько вещей, которыми я так и не воспользовалась! Слишком красивое платье для прогулок висит в шкафу шестой год. Слишком дорогие духи, чтобы использовать их часто, почти потеряли истинный аромат. Слишком новые бокалы для вина покрыты густым слоем пыли.

Никаких впечатлений и эмоций — красивый мусор, так бережно хранимый.

Вечером — сеанс в кинотеатре. Возьму билет на самый последний ряд, огромное ведёрко сладкого попкорна: с детства мечтала посидеть в кино так. А после, когда титры побегут по экрану, а ведёрко опустеет, я уйду в парк. Кормить уток.

И обязательно позвоню маме. Стоит сказать ей спасибо, что дала мне эту жизнь. Это моя вина, что мне не хватило времени её прожить.

Автор: NilAdmirari

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 19:49
Мотать страницу вверх