Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Вы когда-нибудь мечтали об идеальной работе? Время от времени вы фантазируете о работе в такой сфере, в которой вам действительно платят за то, что вы любите делать? Или, по крайней мере, за то, что у вас хорошо получается? Разве это не реализуемая мечта?

Но для начала давайте постараемся разобраться с тем, что же для меня означает словосочетание «идеальная работа», ведь многие люди имеют различные мнения по этому поводу и могут неправильно понять смысл статьи.

Для меня «идеальная работа» состоит из трёх частей. Первая часть заключается в высокой оплате моего труда. Естественно, даже если я безумно люблю какой-то вид деятельности, то я не собираюсь работать в этой сфере, если там слишком низкая заработная плата.

Вторая часть заключается в хорошем коллективе. Мне очень важно, чтобы атмосфера на рабочем месте способствовала повышению продуктивности, а не, наоборот, мешала работе.

Третья часть заключается в выгодном местоположении работы. Я не собираюсь ездить на другой конец города, даже если там находится работа моей мечты, ведь это будет отнимать слишком много времени и денег.

Автор: kolosovaelena772

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 18:33
Мотать страницу вверх