Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Считается, что все девочки с детства мечтают выйти замуж. Непременно за принца: красивого и богатого, с хорошим чувством юмора. И сама она такая вся красивая в белом платье со сногсшибательной причёской стоит и говорит: "да, согласна". Вокруг море цветов, лучшие подружки улыбаются, плачет мама, отец не может налюбоваться на любимую дочь... И конечно все девочки хотят, чтобы это торжественное событие случилось как можно раньше. Они не задумываются о том, что их ждёт дальше, за этой чертой. Ведь во всех фильмах на этом "happy end"*. (*счастливый конец - перевод, прим.автора).

Сама я никогда не мечтала выйти замуж, я вообще особо не любила и не люблю до сих пор о чём-то мечтать. Я реалист и очень прагматичный человек. При этом вышла замуж через неделю после получения диплома об окончании Университета. И тогда мне казалось это настолько логичным, что я не представляла, что бывает как-то иначе. И я не ошиблась в своём выборе. Хотя сейчас, глядя на статистику разводов, понимаю, что наверное мне просто повезло.

Я искренне считаю, что выходить замуж нужно не ради "хочу белое платье" и не потому что "часики тикают", а более осознанно: тогда, когда девушка действительно понимает, что это её мужчина, и чувствует, что именно она его женщина; когда понимает, что у них одинаковый взгляд на их совместное будущее, на основные бытовые вопросы и т.д., есть много общих интересов.

И это может случится в любом возрасте: как в 20 лет, так и в 30, и даже в 40.

А вот жениться раньше 30 лет точно не стоит .

Автор: Sandramercury

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 17:21
Мотать страницу вверх