Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все мы были маленькими детьми с огромным количеством желаний. У каждого были какие-то заветные мечты. Потому что в раннем возрасте в подсознании находится море желаний.

Кто-то мечтал о большом замке на берегу реки, кто-то о собственном самолёте, а кто-то просто хотел кучу игрушек. И разновидностей этих желаний множество, у каждого они свои. Но не все мечты исполняются. И на это есть тоже своё множество причин.

С возрастом наши предпочтения меняются и то, что было когда-то очень нужно, затем является совсем не нужным. У кого-то не хватает приоритетов, терпения. Многие просто рассчитывают на чудо, которое выполнит всё за них.

Вот, например, я считала, что вырасту и мне достанется всё и сразу. Но со временем я осознала, что это не так. Не все детские мечты исполняются. Люди взрослеют, набираются опыта и понимают, чего они хотят на самом деле. Но если у вас осталась та самая мечта из детства, которая действительно важна и не потеряла абсолютно никакой ценности, то вам ничего не может помешать воплотить её в реальность.

Без вашего участия ничего не изменится в вашей жизни. Если у вас есть мечта - делайте всё возможное для её реализации. Не жди чуда, творите его сами.

Автор: ks21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 15:52
Мотать страницу вверх