От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

На самом деле таких вещей и привычек в моей жизни не так уж много.Первое,самое главное-это привычка ложиться поздно спать.Мне кажется,что ночью проще думать,сосредоточиться на чем-либо.Ночью просмотры любимых фильмов воспринимаются по-другому.Да и природа ночью очень манит,особенно если это весенние ночи,наполненные ароматом цветущих деревьев,а еще пением соловья.

Следующее,от чего отказаться невозможно совершенно: личное присутствие меня рядом со своими дочерьми,когда в их жизни происходит что-то важное,новое.Или их болезни,когда я никому,даже своей маме,не могу доверить лечение ребенка.

Не могу не быть на связи.Это иногда приводит к панике.Кажется ,что за этот короткий промежуток времени может случиться что-то важное или страшное.Поэтому телефон и зарядное устройство со мной рядом круглые сутки.

В заключении отмечу еще одну свою слабость,которая присуща многим женщинам.Я не могу себе отказать в сладостях,в лакомствах.Наверное,жизнь и внешность существенно могли бы измениться,откажись я от этого,но нет.Думаю,это уже со мной навсегда.

Автор: Gtatiana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 15:23
Мотать страницу вверх