Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Этот день был не похож ни на один из предыдущих, ему будто суждено было стать особенным. Все началось сразу после того мнгновения, как я открыл глаза и слабенький луч утреннего солнца, удивил меня необычным орнаментом, будто написанным блестящим художником--пейзажистом на ледяной корке заиндевелого окна. Зима в Сибири! Прокрастинация и лень сковывают ледянящими душу и тело объятиями и могут уболтать даже самого недоверчивого телеевангелиста, любого - но не меня. Ведь у меня сегодня особенный день. Тот день, когда я вздохнул по-новому. Тот день, когда чуть глубже вдыхая тот же воздух, что и всегда, я вдруг почувствовал богатство ароматов и новые, ранее незнакомые нотки и желание открывать, творить, спешить, чувствовать....Жить!

В этот день я слышал тот же голос внутри, но он стал убедительнее и пробудил во мне желание созидать, даруя вдохновение и уверенность.

Сегодня прекрасный день, самый лучший день, чтобы жить! Праздновать, каждый миг радуясь тому, что я жив!

Но что же это за особенный день, возможно мой день рождения, спасения от смертельной опасности, или, к примеру, новый год, рамадан, ханука, день взятия Бастилии? Как пришло ко мне озарение, как сохранил внутри я это ощущение гармонии и желания творить, развиваться, открывать, отдавать и получать взамен? Может это какой-то конкретный день, тогда как вычислить его - по китайскому календарю, или подойдет привычный - григорианский? Читатель потеряется в догадках, а ответ останется на поверхности.

Все просто - этот день действительно у каждого свой. Но тебе не придется ждать его, вычислять, гадать или умолять всевышнего, чтобы этот день поскорее настал. Ведь этот день - сегодня. Завтра. Каждый день.

Каждый мой день - мой самый главный праздник!

Автор: JahB54

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2021 07:20
Мотать страницу вверх