Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Первый вариант – искала бы работу. Деньги повсюду, надо только приложить усилия, чтобы они появились в кошельке. Но я хочу, чтобы работа приносила удовольствие, а не делать то, что не нравится. После этого думать, почему же я так не наслаждаюсь жизнью??? Задайте тоже этот вопрос. Довольны ли вы жизнью? Покопайтесь в себе, ведь это не из простых дел. Поверьте мне!

Второй вариант – читала бы книгу. Для меня книги сравнимы с воздухом. Без него же человек не существует, вот и проведите аналогию. Да и я сама хочу написать книгу. Такую, которая потрогала бы всех за сердце. Нелегко это в наше время, когда, по статистике подростков, пролистать «ленту» быстрее и интереснее, чем прочтение книги. Время бежит, и мы бежим за ним, не замечая, что происходит вокруг. Но ты обернись, посмотри по сторонам, вдруг близкий человек нуждается в чем-то, а мы отправляем деньги на благотворительности.

И напоследок, я забила бы на все это и пошла смотреть сериал. Разрядка нужна всем, и у всех она разная. У кого-то это «стрелялки», у кого-то – шитье, у третьего – баскетбол, одним словом, – выбор огромен. Мне доставляют удовольствие сериалы. Когда ты не просто за час-два можешь бегло просмотреть чью-то жизнь, а понять логику и помыслы того или иного человека, или даже нескольких. Для меня это чувство наслаждения – понять кого-то.

Автор: nana256

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2021 15:35
Мотать страницу вверх