От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы не можете отказаться? Вопрос, конечно, интересный. И ответить на него можно по-разному. Разумеется, трудно отказаться от каких-то глобальных вещей: семьи, любви, карьерного роста, дружбы... Вряд ли найдётся глупец, которому всё вышеперечисленное будет не нужно. Но, что если подумать над ответом в рамках одного дня?

Например, кто-то не может представить свой день без вечерней прогулки по парку. Один человек не может отказать себе в небольшом шопинге после работы. Другой не может жить без обеденного перекура с коллегами по будням. А я вот не могу отказаться от утреннего кофе!
Для меня нет ничего лучше утром, чем глоток бодрящего, горячего напитка после пробуждения. Каждое утро я вдыхаю аромат свежесваренного капучино и понимаю, что проснулась не зря. После кофе я всегда полна сил и энергии, и готова трудиться не покладая рук. Мне сложно представить, чтобы мой день начинался с чего-то другого. Сначала всегда выпивается чашка кофе, потом уже выполняются другие утренние дела: пробежка, душ, просмотр новостной ленты... А без чего не представляете свой день вы?

Автор: tatyana063

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.02.2021 21:48
Мотать страницу вверх